• 24 апреля 2018, вторник
  • Пермь, ул. Газеты Звезда, 13

"Правовые аспекты расширения масштабов деятельности НКО: филиалы, удаленные сотрудники, франшиза, контроль и надзор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2193 дня назад
24 апреля 2018 c 18:30 до 20:30
Пермь
ул. Газеты Звезда, 13

Приглашаем НКО Перми принять участие в семинаре, на котором будут рассмотрены правовые вопросы, которые возникают в связи с расширением масштабов деятельности НКО и запуском производства услуг, а также вопросы построения взаимоотношений с надзорными органами. Иногородние участники могут присоединиться к нашей онлайн-трансляции в группе. На вопросы будет отвечать юрист проекта, Сергей Владимирович Максимов.

Семинар будет состоять из двух тематических блоков:

18.30 "Правовые решения для расширения сферы деятельности НКО — поставщиков услуг в социальной сфере"

Будут рассмотрены правовые аспекты создания и регистрации филиалов и представительств организации, правового оформления взаимоотношений с партнерами, а также оформление трудовых отношений с дистанционными работниками, оформление отношений с волонтёрами. Также будет затронут вопрос о том, что такое социальная франшиза и каковы ее особенности.

19.30 "Взаимодействие НКО с государственными органами: подготовка отчётности, прохождение проверок, ответы на запросы".

На мероприятии будут рассмотрены вопросы о том, как правильно вести себя с контрольно-надзорными органами (от Минюста и ФНС до Роскомнадзора и Роструда), какие сложности могут возникнуть у поставщиков социальных услуг во взаимоотношении с контрольно-надзорными органами и как решать возникающие вопросы.

На вопросы будет отвечать юрист проекта, Сергей Владимирович Максимов, имеющий более чем 20 летний опыт правового сопровождения деятельности НКО.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше