• 23 августа 2018, четверг
  • Пермь, Газеты Звезда 13

Как подготовить заявку на Президентский грант

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2066 дней назад
23 августа 2018 c 11:00 до 15:00
Пермь
Газеты Звезда 13

Для тех, кто собирается писать заявки на очередной конкурс президентских грантов, Ресурсный центр для НКО Пермского края проведёт бесплатный практический семинар «Как подготовить заявку на президентский грант». Поделятся своими знаниями эксперты пермского Центра ГРАНИ.

Семинар будет состоять из двух основных частей: теоретической и практической. В рамках теоретической части эксперты расскажут о том, на что следует обратить внимание при подготовке проекта, исходя из критериев оценки заявок на участие в конкурсе. Как правильно сформулировать основную цель проекта, задачи, выбрать целевую группу, спрогнозировать количественные и качественные результаты проекта. А также что следует учесть при подготовке бюджета, чтобы в случае получения президентского гранат облегчить для себя подготовку отчётности. 

В рамках практической части участники семинара смогут с помощью экспертов попробовать сформулировать ключевые параметры своего будущего проекта: проблемы, цель, задачи, результаты. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше