• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, Берсеневский пер., 2, стр. 1, Москва, 119072

Межрегиональная конференция "Новые решения в сервисах поддержки СОНКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1975 дней назад
1 ноября 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
Берсеневский пер., 2, стр. 1, Москва, 119072

В ходе конференции предполагается обсудить актуальные практики, современные подходы и продуктивные партнёрства в становлении сервисной модели поддержки СОНКО в регионах России, тренды, способные оказать долговременное влияние на комплекс услуг для СОНКО, в т.ч. с учетом современных технологий, которыми должны овладевать СОНКО. 

К участию в Конференции приглашаются представители региональных ресурсных центров поддержки СОНКО (участники проекта), представители иных ресурсных центров и крупных сетевых организаций, оказывающих поддержку иным НКО и инициативным группам; также предполагается участие представителей уполномоченных органов власти, Фонда президентских грантов, Министерства экономического развития РФ, экспертов.

В центр дискуссии будет помещена деятельность ресурсных центров СОНКО и иных организаций инфраструктуры поддержки СОНКО, которая может увеличить инновации, повышения производительности и социальной результативности некоммерческой деятельности в регионах   и отраслях.  Предлагается также обсудить элементы финансовых моделей ресурсных услуг для СОНКО. 

Участникам будут представлены результаты исследований и разработки проекта «Конструктор для новой деятельности ресурсных центров поддержки социально ориентированных НКО в регионах РФ», (grany-center.org/razvitie-so-nko/ko...) реализуемого Центром ГРАНИ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и направленного на расширение практики современной поддержки СОНКО, способствующей повышению их социальной результативности.

 Обращаем Ваше внимание, что дата  конференции  назначена так, чтобы обеспечить удобство тем участникам конференции, которые предполагают  далее принять участие в финальном форуме «Сообщество»,  который в настоящий момент запланирован  на 2 и 3 ноября 2018 года в Москве.

Полная программа, спикеры  и т.д. – будут представлены в середине октября на сайте Центра ГРАНИ (http://grany-center.org/) в официальных аккаунтах в социальных сетях (https://www.facebook.com/konstrukto...https://vk.com/konsultacii_conko), а также в Telegram (https://t.me/RC_NKO).

По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет Конференции, контактное лицо – Шетцель Наталья Константиновна, e-mail: shettsel@grany-center.org, тел.: 8-902-79-199-89.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше